warriors: the Sequel

Объявление

Добро пожаловать!
Приветствуем вас на новой FRPG по котам-воителям "CW: the Sequel"! О чем же наша ролевая? О той истории, которая все еще не закончена. О продолжении истории котов-воителей. Прочитав наш сюжет, вы узнаете, что после битвы с Сумрачным Лесом племена исчезли. Они стали одиночками и ушли со старой территории, гонимые голодом. Теперь они живут в новом лесу, снова живут племенами, но уже совсем по-другому...
Администрация:
Администраторы: hailstorm, Хурма
Модераторы: Корица, Mint

Новости: форуму стукнул целый месяц. Да, месяц. Всего-то тридцать один день назад ленивым Хайлом был создан скромный форум "The Sequel". И мы продолжаем двигаться вперед: новый дизайн, новый администратор... Да-да, поздравляем Хурму с повышением. Хурмушк, Хайл просто счастлив, что есть такие хорошие люди как ты! Спасибо тебе и за помощь, и за замечательный квест~
Розыск: ищем предводителя, глашатая и целителя в Племя Молний; предводителя и целителя в Племя Вихря; целителя в Племя Темноты; воинов во все племена.
Дата / погода
Сезон Листопада.
Холодает. Утром +15 градусов, днем +18 градуса, а ночь всего лишь +12 градусов. Дует сильный холодный ветер, листья начинают желтеть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the Sequel » Сюжет » Квест о.1: "Только вместе, плечом к плечу"


Квест о.1: "Только вместе, плечом к плечу"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://savepic.net/2024040.jpg

Название: «Только вместе, плечом к плечу».
Краткое описание: Квест посвящён тому, что племена воителей смогут прожить в лесу, лишь опираясь друг о друга, помогая и не забывая о других.

Подробное описание:
Незаметно для котов пролетело это беззаботное знойное лето, осень уже стала полноправной хозяйкой в лесах и полях, в речках и озёрах, в горах и равнинах.  Ранним утром уже прохладно, а днем солнышко еще пригревает, напоминая о прошедшем лете. Серое небо все чаще затягивают тучи, и накрапывает мелкий надоедливый дождь. Во всем чувствуется холодное дыхание осени. Трава пожелтела и наклонилась к земле, только маленькие бледно-красные звездочки вереска радуют глаз. Высоко в небе делают прощальный круг стаи журавлей. Они летят на юг и печально курлычут, напоминая в последний раз, что пришла осень. А вместе с осенью пришли и новые беды ~

Племена спокойно обитают на своих территориях, лишь изредка нарушая закон и попадая в незначительные передряги. Но это не как не сказывается на жизни четырёх вечных и незаменимых частей этого леса. Но, как вы понимаете, такая спокойная жизнь долго длиться не может, и, конечно же, не будет. Однажды, ученица целительницы племени Дождя получает послание от Звёздных Предков. Оно гласит: «Не бойтесь казаться слабыми, не бойтесь казаться хрупкими и легко рушимыми. Сделаете наоборот, и это сгубит ваше племя». Конечно же,  та сразу сообщает об этом наставнице. Целительница и не знает, к чему это отнести, как расшифровать этот знак свыше. Следующей ночью она старается связаться с Предками, но не получает никаких результатов. Проще говоря, Серебреный Пояс хранит молчание. Решив не волновать пока этим пророчеством предводителя, целительница никому не обмолвилась об этом. Но спокойная жизнь так и не возвращается к Дождевым котам. Один кот племени Дождя подхватил Зелёный Кашель. Потом ещё одна кошка, ещё и ещё. Целительница в отчаянье. Ведь эту хворь подхватил и сам предводитель. А запасы целебных трав уже на исходе. Когда племя было готово опустить лапы, предводитель не терял надежды. Он спросил целительницу не получала ли она каких-либо знаков с небес. И тогда кошка рассказывает о пророчестве, полученном на днях. Предводитель решил разъяснить это так: «Видимо нам ничего не угрожает», - радостно произнёс он. Но он оказался не прав. Всё становилось хуже и хуже. Другого выхода не было, и втайне от предводителя, который уже успел потерять одну жизнь, но всё равно запрещал просить помощи у других племён, повстречав глашатаю племени Вихря, ученица целительницы рассказала ей все беды их племени. Глашатая отнеслась с пониманием и пообещала помочь, чем уж могла. Глашатая делится тем, что знает со своим близким другом. Узнав об этом, он категорически против того, чтобы помогать этим котам. А даже наоборот грозиться рассказать предводителю обо всём. Но со слезами на глазах глашатае удаётся убедить воина быть милосердным к соседям. А тем временем предводитель племени Дождя узнаёт о том, что ученица проболталась соседям. Они сорятся вдрызг на главной поляне, все видят, как он отчитывает бедную ученицу. Но в это же мгновение на поляну влетают воин и глашатая племени Вихря с пучком целебных трав в пасти. Коты Дождя вначале пугаются, что эти двое хотят напасть на ослабевшее племя и лезут в драку, хотя и сами-то не могут драться. Но потом разъяснив всё, воин, глашатая Вихря, целительница Дождя и её ученица лечат эту злополучную хворь. В итоге, всё заканчивается хорошо, и предводитель племени Дождя признаёт свою ошибку.

Роли:

Вихрь -
Глашатая - Хурма. [x]
Воин - hailstorm. [x]

Дождь -
Ученица Целительницы - Росинка. [x]
Целительница - Корица. [x]
Предводитель - [*]
Заболевшие коты - Пеплошёрстка[*]

Квест by (с)Хурма
Шапка by (c)hailstorm
только для CW: the Sequel

0

2

Дорогие дамы и господа, те, кому роли не достались, пожалуйста, продолжайте писать посты вне квеста.
Если вам нет подходящей роли, мы не говорим, что можно не играть.

0

3

Хех...Целительница

0

4

hailstorm написал(а):

Заболевшая кошка -

х)

0

5

О великолепно! Как мне сказали это Хурма придумала квест)) Мне понравилось)) Плюсы мне пока ставить нельзя (не набрала10 сообщений) но вскоре поставлю!!)) Спасибо за старания!

hailstorm написал(а):

Ученица Целительницы - [*]

занимаю)

0

6

Всегда пожалуйста, зай***

По идее можно начинать отыгрывать. Первые посты: ночь, Рос получает пророчество, на утро рассказывает Кори. Проходит день. Кори пытается связаться с предками, нет ответа. 

0

7

вот только один вопрос: как глашатай и воин могут принести нужные травы? ладно. понимаю, что лечение Зеленого кашля известно всем котам. но как же вы можете взять травы, не спросив целителя?)

0

8

Сinderfur.
Я скажу, что писала роль глашатой под себя, под свой характер, а если ты ознакомишься с моей анкетой, а именно биографией - то узнаешь, что мой персонаж увлекалась целительством и поэтому может знать некоторые травы.

0

9

Хурма
т.е. по этой причине ты можешь беспрепятственно войти в палатку целителя и забрать кошачью мяту? или вы будете доставать её откуда-то из другого места - вот в чем вся соль моего вопроса)

0

10

Да ладно, ведь можно легко выкрутиться, пока нет целителя.
Пишу примерно:

Хурма вбежала в палатку и обьяснила целительнице все сложности ситуации. Та одобрительно кивнула и юркнула в глубь пещеры. Через пару мгновений кошечка вернулась с охабкой трав. Так как целительница знала, что Хурма знает целительство, она попросила глашатаю сходить вместо нее. Слишком много сейчас хлопот у кошки, пора Листопада, пора болезней, слишком много больных в палатке, некогда отлучаться.

Другими словами описать чужие действия))
Другой вариант временно зарегистрировать целителя (как второй перс), а потом можно новый сюжет с его смертью придумать))

0

11

Сinderfur. написал(а):

или вы будете доставать её откуда-то из другого места

Найдём на территории племени Вихря. В сюжете же сказано, что травы на территории племени Дождя закончились, поэтому Корица не могла лечить больных.
Росинка, слишком сложно.

0

12

Как мне этот квест нравится.

0

13

Корица
начинай отыгрывать, Росинка уже написала пост.

0


Вы здесь » warriors: the Sequel » Сюжет » Квест о.1: "Только вместе, плечом к плечу"