warriors: the Sequel

Объявление

Добро пожаловать!
Приветствуем вас на новой FRPG по котам-воителям "CW: the Sequel"! О чем же наша ролевая? О той истории, которая все еще не закончена. О продолжении истории котов-воителей. Прочитав наш сюжет, вы узнаете, что после битвы с Сумрачным Лесом племена исчезли. Они стали одиночками и ушли со старой территории, гонимые голодом. Теперь они живут в новом лесу, снова живут племенами, но уже совсем по-другому...
Администрация:
Администраторы: hailstorm, Хурма
Модераторы: Корица, Mint

Новости: форуму стукнул целый месяц. Да, месяц. Всего-то тридцать один день назад ленивым Хайлом был создан скромный форум "The Sequel". И мы продолжаем двигаться вперед: новый дизайн, новый администратор... Да-да, поздравляем Хурму с повышением. Хурмушк, Хайл просто счастлив, что есть такие хорошие люди как ты! Спасибо тебе и за помощь, и за замечательный квест~
Розыск: ищем предводителя, глашатая и целителя в Племя Молний; предводителя и целителя в Племя Вихря; целителя в Племя Темноты; воинов во все племена.
Дата / погода
Сезон Листопада.
Холодает. Утром +15 градусов, днем +18 градуса, а ночь всего лишь +12 градусов. Дует сильный холодный ветер, листья начинают желтеть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the Sequel » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

http://savepic.ru/2725568.png
не кликабельно, а вот поищите ссылку хР

Нет, я не птица, я посто пытаюсь летать,
Но для начала хотя бы не падать в бездну,
Падать туда пусть болезненно, но полезно,
Главное, чтобы потом получилось встать.
                                                Саша Бес.

На этом форуме вы найдёте всё,
что так долго и упорно искали: свободу мыслей и
действий, дружный коллектив, адекватных, готовых
всегда помочь админов
и занимательный сюжет. Но главное: вы найдёте
атмосферу тайны, паутину которой мы сплетаем для того,
чтобы давать вам подсказки. Кто же разгадает секрет Дороги Судьбы?

- Коты-воители никогда не сдадутся!
- Сдадутся. Если только ты им не поможешь
.

0

32

◕ Cats-Warriors | Wonderful World ◕

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/upload/255863cf.png
by Apofiss

GET IN THE FAIRY TALE

                  WONDERFUL WORLD AWAITS

0

33

http://s009.radikal.ru/i308/1107/c3/b05075494352.jpg
*Кликабельно

Окунись в мир КВ и измени все

0

34

http://s010.radikal.ru/i312/1103/57/69b248917022.png
Искусство без мысли, что человек без души — труп.

Форум поддержки ролевых КВ-ролевых - ролевых по мотивам одноимённой серии книг "Коты-Воители". Здесь находится всё. Начиная от заказа анкет до скриптов для ролевой. Здесь же мы приносим печенюшки в жертву всеми любимой программе Abode Photoshop. Приходи, и ты станешь одним из команды SH.

0

35

http://s006.radikal.ru/i213/1108/90/59c9bf0ed728.png
(Встань на Тропу Судьбы)

~Привет, Гость. Ты наверняка любишь Котов-Воителей, но на какой форум не зайдешь-везде заняты любимые роли, статусы в племенах, и нужно писать большие анкеты. Поверь, у нас такого нет!~

~Плюсы~


~ Совершенно новая ролевая
~ Море свободных ролей
~ Шансы стать модератором
~ Несложная анкета

~Минусы~

~ А у нас их нет!

Стань Диким!

0

36

http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/73-1-f.png

ВАША

взаимно
-hailstorm

0

37

http://s56.radikal.ru/i151/1006/18/9fc80f06725c.png

Мягкий шелест листвы
Тихий шепот ручья
Свежий запах травы
Спросишь, где это я?
Ты попал в мир иной,
Не без злости, добра,
Иногда он простой,
Но прекрасен всегда.
Оглянувшись вокруг
Улыбнемся при том
Добро пожаловать, друг
На наш сайт, на наш дом.
---
Приглашаем вас в увлекательный мир нашей ролевой :3

0

38

http://savepic.net/1498538.png
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделен на территории. На его севере лежала необъятная пустошь, на юге шумел непроходимый бор, а там, где кончалась чащоба, из темного ущелья вытекала бурная река. Однажды в лес пришли коты. Их манили тихие шорохи копошившейся в траве мелкой дичи, мелькавшие в воде стремительные тени рыб и шелест птичьих крыльев на ветвях деревьев. Они назвали себя единым племенем, но всех этих котов ничего не объединяло, поэтому они разделились на 3 племени: Воздушные Капли, Утренний Туман и Ночная Вьюга.
Внимание, акции!
Утренний Туман|Воздушные Капли|Одиночки

0

39

http://savepic.net/1351462.png
Конец света? Нет! Возвращение ВаВ. Как и наш прошлый проект, мы позиционируемся как ролевая для всех, любых возрастов и сословий. Администраторский состав проверен временем в прямом смысле, можно сказать и так, на ваве вы встретите как и новичков кв, так и генералов своего дела.
Главная цель вава - заставить каждого участника быть счастливым. Да-да, мы стараемся, чтобы каждый ваш заход на форум приносил улыбку.
Нет, мы снова не будем гнаться за модой, но и не будем запрещать ей следовать. Давайте представим, что ВаВ - это островок, застрявший в этом мире. Островок постоянства, ведь нам так его не хватает порой.
Надеемся, что наше творение понравится вам и вы почувствуете себя воителем, ведь
[We are Warriors]

0

40

Ты всегда мечтал стать воителем? Мечтал ходить в патрули и на охоту? Мечтал воевать и драть зубами горло врага? Теперь у тебя есть такая возможность. Теперь тебе придется добывать себе пропитание, иначе твое племя умрет с голоду. Теперь перед тобой встает жизненный выбор: убить или быть убитым. Теперь ты окажешься в шкуре реального воителя, в реальном мире КВ. И перед тобой открывается новая истина: оказывается, этим миром правит жестокость...

Сколько здесь проживешь ты?

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/8be7ba2a.png

кликабельно.

0

41

http://uploads.ru/i/e/h/u/ehugy.png
Острегайтесь тех, кто «никогда не скучает»: с ними скучно.
Акция, Сюжет, Информация

0

42

http://x-lines.ru/icp/hiW64/000000/0/30/RkotqPIF8PRvoiteliID1PRsekretPRproroCestvaIG1IG1IG1.png
Картинка by Дикая
http://s51.radikal.ru/i132/0910/d8/2f78fabc3ee4.png

Здравствуй, путник. Не хочешь присоединится к нам? У нас есть печеньки : D Наш форум может предложить тебе много удобств - помимо красивого дизайна у нас ещё и захватывающий, неповторимый сюжет. так что у нас ты не будешь скучать! Всё что нужно - это кликнуть! А если у тебя есть вопросы о нашем форуме, задавай их в соответствующих темах или у гл. администратора в ЛС. И мы очень рады новичкам! Нам всегда интересно почитать пожелания гостей, так что если ты погостишь у нас на КВ: СП - мы только рады! И не забудь каждый день заходить к нам и кликать сюда, сюда и сюда!

Вот распались легендарные Грозовое, Речное, Ветра и Теней племена! Теперь они слегка смешались и дали себе другие имена - племя Алого Заката, племя Серебристого Водопада, племя Поющего Ветра и племя Таинственного Леса. Но тут какая то хворь напала на могучее племя Алого заката, а тут уже заболели и остальные. Неизвестная болезнь одолевает все племена... и никто ничего не знает. Целители сбиваются с ног, больных день ото дня становится больше... и тут пропадают четыре кота. Из разных племён. Все в суматохе. племена обвиняют друг друга... скоро дойдёт до войны! Помоги её предотвратить!

Ждём взаимности здесь.

0

43

http://savepic.net/1683266.png
Спроси себя, о чём ты думаешь, произнося слово Перекрёсток?
Для тебя это ничто иное, как распутье? В каком-то смысле это так. На этом форуме тебя, Гость, ждёт множество путей, какой из них выбрать - решать тебе.
Перекрёсток судеб...
Твоя судьба находится там, на этом перекрёстке, тебе решать, как ею управлять. Там собралось много судеб. Хороших, и плохих. Их обладателей найдёшь ты в игровых категориях, где они свои нити судьбы вплетают в большую, с каждым днём крепчающую нить жизни, которая так хрупка, что может оборваться. Спасёшь ли ты её? Или будешь сторониться? Конечно, решать тебе, Гость, и только...

0

44

http://savepic.org/1708409.gif
Добро пожаловать на поддержку форумам кв, интернет ресурсу просуществовавшему уже как год, и до сих пор продолжающему развиваться. Эта поддержка специально создана для молодых, еще не окрепших форумов кв, для того чтобы в дальнейшем помочь их развитии. У нас всегда царит теплая дружественная атмосфера и наша администрация всегда готова вам помочь.
Заходи к нам на ПФКВ.
http://potderzhkakw.spybb.ru

0

45

http://s012.radikal.ru/i319/1105/7c/c17b2dbf7af6.png
Каждый считает свою жизнь началом Новой Эры (с)

0

46

http://savepic.ru/2894052.png

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство(с)

Вы ведь слышали о "Продолжении"? Да?  Нет? Расскажем.
"Продолжение", а чаще его называют просто ПЖ, - это ролевая по мотивам книги "Коты-воители", которая существует уже больше года. За все это время произошло много. Вот недавно мы поменяли ролевую. Поменяли? Нет, скорее обновили, запустили заново. А как же сюжет? У нас уже есть планы на эту тему. планы на сюжет есть, а квесты уже готовы. Не все. но некоторые. Да-да, и вы, дорогие читатели, тоже можете зарегистрироваться и отыграть их с нами. А вы слышали про нашу новую акцию? После регистрации вам напишут личный квест, ну если хотите, конечно. А вы знаете, как у нс хорошо? Зайдите во флуд и в одиночестве не останетесь. Ну что, нравится? Тогда ждем вас на нашем
Продолжении Жизни!

0

47

http://savepic.ru/2902089.png

Сеть"cw" представляет форум " Cats-Warriors: Зависимость Смертна. " по мотивам серии книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Но мы отошли от привычных нам воителях. А если быть точнее наш форум живет без веры в великое Звездное Племя!
Вопрос: - почему ты ещё не с нами?

0

48

http://radikal.ua/data/upload/49112/49112/fa67d0eab5.png
Здравствуй, путник. Да, ты для нас пока путник. А не хочешь ли ты стать воином? 

0

49

...и СКАЗ.ко уже ждет за следующим поворотом...

0

50

http://i032.radikal.ru/1104/7b/d9e00df04f81.png
Коты-воители.
Казалось бы, этот жанр изъезжен вдоль и поперек. Куда только не переселяли знакомые племена в поисках оригинальности, в чью веру только не обращали! Столицы Европы, мифология, сложная иерархия...
Мы не будем менять ни территорию, ни веру. Наше отличие от прочих форумов по КВ состоит лишь в одном.
В короткой, но емкой приставке "антро".
Здесь у вас есть уникальная возможность натянуть на себя знакомую кошачью шкуру и окунуться в совершенно новый мир, полный усатых тайн и загадок...

pic by Ash only for Усатые Звезды

0

51

http://uploads.ru/i/G/x/T/GxTrK.png

Почувствуй пульс осени!
Поддержка форумов КВ

0

52

http://i048.radikal.ru/1106/ce/e3fc97010517.png
кликабельно
Не верь ушам своим, не верь глазам своим - верь сердцу.

0

53

http://savepic.org/2217810.jpg
Коты-Воители. Пять Племен
Привет, дружок! Да-да, тебе не интересно читать рекламу. Но все же мы расскажем тебе немного о нас. КВПП - это ролевая игра по мотивам книг Эрин Хантер, традиционная, без всяческих излишеств и авторских идей, только с интересными сюжетами/квестами. У нас игра не останавливается даже летом, это мы тебе гарантируем! А если тебе надо уезжать в отпуск или подтянуться в учебе - пожалуйста, только отпишитесь в соответствующей теме, и мы будем вас ждать. У нас интересные конкурсы и акции, веселый флуд и активные участники.

Тебе понравится! Заходи!
http://warriorsdreams.spybb.ru/
http://warriorsdreams.spybb.ru/
http://warriorsdreams.spybb.ru/

0

54

http://savepic.net/703563.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

0

55

http://s010.radikal.ru/i313/1106/a2/d2d41f85b652.jpg

жмякабельно.
картинка by #rk

Кошка - как спасение.

А мы не пафосные.

Обычный уютный дизайн,сумасшедшие участники,а так же нет пафоса. Да,может мы не лучше каких-то других ролевых,но мы тебя зовем. Поэтому хотябы просто загляни и оставь отзыв в гостевой.
Никакие плюсы перечислять не буду. Для каждого свои плюсы и минусы.
Тебя призывают сумасшедшие.
ухахах.
Ты наш до мозга и костей.

0

56

http://forumupload.ru/uploads/000d/50/2e/1067-1-f.png
*Лапонажимательно*

Здравствуй Гость! Ты слышал про новую ролевую? Заходи, не пожалеешь! Свободны все роли! Красивый дизайн, Весёлая, добрая админка! Приходи к нам, и, кто знает, может именно ты первым пойдёшь По Следам Мечты!

0

57

Они сами решают, как им играть и жить. Они сами делают свои историю. Кто они? Коты-воители.

Инициативная админ-группа представляет вашему вниманию форумную ролевую игру "Дорога в лес".
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/7cc7fc95.png


Огромные массивы леса раскачиваются над твоей головой своей тёмно-зелёной мощью. Всего одна тропинка, ведущая вглубь его, туда, где под корнями вековечных деревьев спрятаны тайны. Сумрачный и тихий бор, где покой может нарушить только разъярённый крик заметившего нарушителя границы – для котов племени Теней. Сверкающая своим великолепием и бегущая сквозь пороги, быстрая река – для Речного племени. Вересковые пустоши, которые хранят, возможно, самые сокровенные тайны, там, где наперегонки с ветром носятся коты племени, получившего такое же название. И, наконец, Грозовое племя, бывший предводитель которого спас лес.
И одиночки, которые разрушат идиллию старого доброго леса.
«Запомни, предводитель, что неверная кровь уничтожит твоё племя».

Вас могут заинтересовать: акция #1 и поиск персонажей

Нуждаемся в лидерах племён: Тень (предводитель, глашатай, целитель), Ветер (предводитель, целитель), Гроза (целитель, глашатай).
В Речное племя можно попасть только по акции!

Обещаем: грамотно оформленная ролевая, ненапряжная игра, симпатичный дизайн, много общения в приятной компании.

0

58

ЭТО НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

http://savepic.net/1936689.jpg
лапкотыкательно*

Мы такие разные;
нас всех объединяет только одно -


cw | pages of history

0

59

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/b/upload/4c3664ef.png

Да, кто ищет бесконечность, пусть закроет глаза!
CW | Sky

image by Water-Colour

0

60

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/b/upload/ea498efa.png
by #smesh

Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего.
(с) Максим Горький
Коты-воители. В забытье

0


Вы здесь » warriors: the Sequel » Реклама » Ваша реклама